| Daya (Perdana/Siaga) | 30KW/38KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | 54A |
| Tegangan | 220V-480V |
| Mesin | MESIN FAW XICHAI / 4DX22-50D |
| Power(Prime/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 190A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 1 cylinder 4 stroke motor ,diesel power |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 10A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FAE, 1 silinder, mesin listrik |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 10A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FAE |
| Power(Prime/Standby) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| Power(Prime/Standby) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| Daya (Perdana/Siaga) | 100Kw/125Kva |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz |
| Saat ini | 180Amper |
| Tegangan | 220V-690V |
| Mesin | Cummins 6btaa5.9-g2 |
| Power(Prime/Standby) | 6KW/6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| Power(Prime/Standby) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 1 cylinder 4 stroke |
| Daya (Perdana/Siaga) | 64kW/80kVA |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | 115amp |
| Tegangan | 220V-690V |
| Mesin | Cummins 6BT5.9-G1 |