| Kekuatan output | 40kw 50kva |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | DEUTZ |
| Daya (Perdana/Siaga) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | Tergantung pada daya |
| Tegangan | 220V-480V |
| Kekuatan output | 400KW 500KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk opsional |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 10KVA hingga 200KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Kecepatan | 1500RPM / 1800RPM |
| Cylinder Type | 4 silinder 6 silinder 4 langkah |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 45KVA hingga 400KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Kecepatan | 1500RPM / 1800RPM |
| Cylinder Type | 4 silinder 6 silinder |
| Daya (Perdana/Siaga) | 5KVA/5,5KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | 10A |
| Tegangan | 220/230/240V |
| Kekuatan output | 110KW 138KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk opsional |
| Jenis lampu | 4X400W / 4X1000W metal halide |
|---|---|
| Tipe mesin | tenaga diesel, 186FA berpendingin udara, silinder tunggal, 4 tak |
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 10A |