| Daya (Perdana/Siaga) | 32kw/40kva |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz |
| Saat ini | 57.6A |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Cummins / 4BT3.9-G1 |
| Merek Mesin | cummins |
|---|---|
| Kekuatan Utama | 500KW 625KVA |
| Model Genset | GP688CCS |
| Tenaga Siaga | 550KW 688KVA |
| Model mesin | Ktaa19-g6a |
| Kekuatan output | 80kw 100kva |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Perkins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Jenis pembangkit | Kanopi kontainer 40 kaki |
|---|---|
| Model mesin | Cummins KTA38-G5 |
| Alternator | Stamford Asli |
| Pengontrol | LAUT DALAM 7320 |
| Tangki bahan bakar | 1000L |
| Kekuatan nominal | 100KW / 125KVA |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 110KW / 138 KVA |
| Mesin | FONTON / LOVOL |
| Alternator | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Panel kontrol | DeepSea 3110/6020/7220/7320 |
| Kekuatan nominal | 60KW / 75KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 108A |
| Tegangan | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| Mesin | Euro Italia FPT/ (gila di ITALIA) |
| Kekuatan nominal | 220KW |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 396A |
| Tegangan | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| Mesin | FPT FPT/C87TE1D |
| Tetapkan Model | GP1238CCS |
|---|---|
| Prime pada 50HZ, 40°C lingkungan | 900kW 1125KVA |
| Standby pada 50HZ, 40°C lingkungan | 990kW 1238KVA |
| Output Gen-set nominal | 230/400V 50Hz |
| Merek Mesin | cummins |
| Kekuatan output | 10kva sampai 80kva |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Kekuatan perkins asli Inggris |
| Alternator | Stamford / Mecc Alte Asli |
| Kekuatan output | 1000KVA /800KW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/400V 230/430 240/415 opsional |
| Mesin | Original UK Perkins 4008TAG2A |
| Alternator | Stamford/ Mecc Alte |