| Kekuatan output | 1000KVA /800KW |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz |
| Tegangan | 220/400V 230/430 240/415 opsional |
| Mesin | cummins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Jenis pembangkit | Kanopi kontainer 40 kaki |
|---|---|
| Model mesin | Cummins KTA50-GS8 |
| Alternator | STAMFORD / MECC ALTE |
| Pengontrol | LAUT DALAM 7320 |
| Tangki bahan bakar | 6 jam pada 100% beban |
| Daya (Perdana/Siaga) | 100kva/80kw |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 110kVA / 88kW |
| Saat ini | 200A |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Foton Lovol 1006TG2A |