| Kekuatan output | 24KW 30KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz |
| Tegangan | 230/400V |
| Mesin | FAWDE |
| Alternator | Stamford |
| Kekuatan output | 12KW 12.5KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | FAWDE,Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk opsional |
| Alternator | Stamford,Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk opsional |
| Kekuatan output | 80KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Kekuatan perkins asli Inggris |
| Alternator | Stamford / Mecc Alte Asli |
| Model | GP413FWS |
|---|---|
| sertifikat | CE/ISO9001 |
| Faktor kekuatan | 0,8 |
| Metode Memulai | Mekanik atau Elektronik |
| Warna | Bergantung |
| Kekuatan output | 40kw 50kva |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz |
| Tegangan | 230/400V |
| Mesin | FAWDE |
| Alternator | Stamford |
| Tingkat daya | 5KW |
|---|---|
| frekuensi | 50 HZ / 60 HZ |
| Mesin Model | 186FAE |
| tegangan | 230 |
| Alternator | Opsi |
| Power(Prime/Standby) | 120kw 150kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| AVR | Brushless |
| Bearing | Single/Double |
| Copper | 100% copper |
| Power(Prime/Standby) | 6.5kw to 1000kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| AVR | Brushless |
| Bearing | Single/Double |
| Copper | 100% copper |
| Daya (Perdana/Siaga) | 200KW / 250KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | 360A |
| Tegangan | 220V-690V |
| Mesin | Mesin WUXI WD129TAD19 |
| Prime pada 50HZ, 40°C lingkungan | 20kw 25kva |
|---|---|
| Standby pada 50HZ, 40°C lingkungan | 22KW 27.5KVA |
| Output Gen-set nominal | 230/400V 50Hz |
| Dimensi (P×L×T) | Diam: 2000*940*1200 |
| Merek Mesin | FAWDE |