| Kekuatan output | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk pilihan |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | FAWDE,Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk opsional |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Daya (Perdana/Siaga) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 50A |
| Tegangan | 220/380V 230/400V |
| Mesin | MESIN RAYWIN |
| Kekuatan nominal | 125kva / 100kw |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 180A |
| Tegangan | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| Mesin | Asli Italia FPT/ NEF67Sm1 |
| Daya (Perdana/Siaga) | 5KVA 10KVA 15KVA 20KVA 30KVA |
|---|---|
| Saat ini | 10A-60 |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Mesin Cina KOFO/ FAW/ WEICHAI/YUCHAI |
| Alternator | Stamford / Mecc Alte Asli |
| Tenaga Siaga | 300KW / 375KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 540A |
| Tegangan | 220/380V, 230V/400V, 240V/415V |
| Mesin Italia | FPT FPT/ CURSOR13TE2A |
| Daya (Perdana/Siaga) | 15kva |
|---|---|
| Saat ini | 22A |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Mesin Cina Fawde |
| Alternator | Stamford / Mecc Alte Asli |
| Daya (Perdana/Siaga) | 70KW/88KVA 77KW/96KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | Tergantung pada daya |
| Tegangan | 220v-690v Untuk opsi |
| Mesin | Ricardo/R6105ZDS |
| Kekuatan nominal | 80Kw/100Kva |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 88Kw/110Kva |
| Mesin | FAWDE CA6DF2-14D |
| Alternator | Jenis Stamford, tanpa sikat, 100% tembaga |
| Panel kontrol | DeepSea / Smartgen |
| Kekuatan output | 60KW 75kva |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Mesin | FPT NEF45 SM 2A |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |