| Power(Prime) | 11.5KW/50HZ, 14.6KW/60HZ |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Speed | 1500RPM /1800RPM |
| Cylinder type | 2 cylinder |
| Displacement(L) | 1.651 L |
| Engine Output Power | 25KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | ISUZU |
| Genset type | Open type, Silent type |
| Nomor model | GPE2V80 |
|---|---|
| Jenis Produk | V-twin, 4-stroke, didinginkan dengan air |
| Bahan bakar | solar |
| Daya keluaran terukur (KW) | 12KW (16,32HP)/3000 14KW (19,0HP)/36000 |
| Kekuatan maksimum (kw) (Hp) | 12,5 KW (17,0 HP)/3000 14,5 KW (20,0 HP)/36000 |
| Nomor model | GPE292F |
|---|---|
| Jenis Produk | Dua silinder, 4-tak, didinginkan udara |
| Bahan bakar | solar |
| Nilai keluaran (kw) (Hp) | 14(19.0)/3000 15.5(21.0)/36000 |
| Kekuatan maksimum (kw) (Hp) | 15 ((20.5)/3000 16 ((22.0)/36000 |
| Nomor model | GPE2V88F |
|---|---|
| Jenis Produk | V-twin, 4 tak, berpendingin udara |
| Bahan bakar | solar |
| Daya keluaran terukur (KW) | 13(18,0)/3000 14(19,0)/36000 |
| Kekuatan maksimum (kw) (Hp) | 12.5 ((17.0)/3000 14.5 ((20.0)/36000 |
| Light type | 4X400W metal halide |
|---|---|
| Engine type | diesel power , 186FA air cooled |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Light type | 4X1000W metal halide |
|---|---|
| Engine type | diesel power , 186FA air cooled |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |