| Sistem pendingin | Air didinginkan |
|---|---|
| Tangki bahan bakar | 8 jam berjalan |
| Kecepatan Kontrol | Elektronik |
| Kecepatan | 1500RPM |
| Kondisi Penggunaan | Penggunaan lahan |
| Daya (Perdana/Siaga) | 6kw sampai 30kw |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | Tergantung pada daya |
| Tegangan | 220V-690V |
| Mesin | KUBOTA |
| Light type | 4X1000W metal halide |
|---|---|
| Engine type | diesel power , 186FA air cooled |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Daya (Perdana/Siaga) | 35KW/43KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | 63A |
| Tegangan | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Mesin | ISUZU 4JB1TA |
| Jenis lampu | 4X400W / 4X1000W metal halide |
|---|---|
| Tipe mesin | tenaga diesel, 186FA berpendingin udara, silinder tunggal, 4 tak |
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 10A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Light type | 4x1500W metal halide |
|---|---|
| Engine type | Laidong / KM380 |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Light type | 4X400W metal halide |
|---|---|
| Engine type | diesel power , 186FA air cooled |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Power(Prime/Standby) | 16kw 20ka |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| AVR | Brushless |
| Bearing | Single/Double |
| Copper | 100% copper |
| Power(Prime/Standby) | 400KW 500KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| AVR | Brushless |
| Bearing | Single/Double |
| Copper | 100% copper |
| Kekuatan output | 10kva sampai 80kva |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Kekuatan perkins asli Inggris |
| Alternator | Stamford / Mecc Alte Asli |