| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Genset Structure | SILENT |
| Control Panel | Smartgen |
| Start Method | Electric Start,12VDC |
| Cooling System | Water-cooled |
| Insulation Class | H |
|---|---|
| Alternator | Stamford |
| Starting Method | 12V Electrical Strating |
| Alternator Brand | Stamford |
| Control Panel | Smartgen |
| Kekuatan output | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | FAWDE |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan nominal | 500kVA / 400kW |
|---|---|
| Tenaga Siaga | 550kVA / 440kW |
| Mesin | Mesin diesel Cummins KTA19-G4 |
| Alternator | Stamford |
| Pengontrol | LAUT DALAM 7320 |
| Silinder No. | 4 |
|---|---|
| Konstruksi mesin | Garis |
| Sesuai emisi | Tahap II |
| Rasio kompresi | 16,5:1 |
| Kelas Isolasi | H |
| Kekuatan output | 48KW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk pilihan |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | FAWDE |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 8KW 10KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Yangdong |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 12KW 15KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Perkins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 48KW 60kva |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk opsional |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |