| Listrik (Perdana / Siaga) | 7KW / 7KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 192FAE |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 6KVA / 7KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FAE 4 langkah, berpendingin udara, 1 silinder |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 5kva / 5kw |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 20A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FAE 4 langkah |
| Power(Prime/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE, 1 cylinder , diesel engine |
| Power(Prime/Standby) | 7kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 26A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 190A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 1 cylinder 4 stroke motor ,diesel power |
| Power(Prime/Standby) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE |
| Power(Prime/Standby) | 7000W |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE, Single phase , 4 stroke , diesel power |
| Power(Prime/Standby) | 7000W |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE, Single phase , 4 stroke , diesel power |
| Power(Prime/Standby) | 8000w portbale generator |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 32A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 198F , single cylinder , 4 stroke |