| Power(Prime/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 190A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 1 cylinder 4 stroke motor ,diesel power |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 10A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FAE, 1 silinder, mesin listrik |
| Model | PD6500T |
|---|---|
| Sertifikat | CE / ISO9001 |
| Mulai metode | Mekanik atau Elektronik |
| Warna | tergantung |
| Sistem pendingin | Pendingin udara |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 5000W / 5500W |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Arus | 10A |
| Tegangan | 220/230/240 v |
| Mesin | 186FAE |
| Daya (Perdana/Siaga) | 80kva 64kw |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | Tergantung pada daya |
| Tegangan | 220V-690V |
| Mesin | Ricardo |
| Power(Prime/Standby) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| Power(Prime/Standby) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 1 cylinder 4 stroke |
| Engine | 2V80 |
|---|---|
| Canopy | Super Silent |
| Warranty | 1 year or 1000 hours |
| Certificates | CE, ISO |
| Optional | ATS |
| Engine | 2V80 |
|---|---|
| Canopy | Super Silent |
| Warranty | 1 year or 1000 hours |
| Certificates | CE, ISO |
| Optional | ATS |
| Power(Prime/Standby) | 8kw / 8kva genset |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 32A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 198F , 1 cylinder , 4 stroke , diesel motor |