| Kekuatan output | 1000kw 1250kva |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Perkins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 800kw 1000kva |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk opsional |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 640KW 800KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/380V,230/400V,240/415V |
| Mesin | Perkins/4006-23TAG3A |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 400KVA / 320KW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Perkins Inggris asli 2206C-E13TAG3 |
| Alternator | Stamford / Mecc Alte Asli |
| Daya (Perdana/Siaga) | 250KVA 200KW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | 360A |
| Tegangan | 220V/380V, 230V/400V |
| Mesin | Perkins/1506A-E88TAG3 |
| Kekuatan output | 48KW 60kva |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Perkins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Model Genset | GP88PS |
|---|---|
| Merek Mesin | Perkins |
| Kekuatan Utama | 64kW/80kVA |
| Tenaga Siaga | 70kW/88kVA |
| Panel kontrol | Deepsea/ ComAp/ Smartgen |
| Model Genset | GP28PS |
|---|---|
| Merek Mesin | Perkins |
| Kekuatan Utama | 20KW 25KVA |
| Tenaga Siaga | 22KW 28KVA |
| Model mesin | 404D-22TG |
| Model Genset | GP28PS |
|---|---|
| Merek Mesin | Perkins |
| Kekuatan Utama | 20KW/25KVA |
| Tenaga Siaga | 22KW/28KVA |
| Fitur Mesin | 4 silinder, 4 langkah, berpendingin air, asupan alami |
| Merek Mesin | Perkins |
|---|---|
| Kekuatan Utama | 34KW 43KVA |
| Model Genset | GP43PS |
| Tenaga Siaga | 37KW 47KVA |
| Model mesin | 1103A-33TG1 |