| Kekuatan output | 80KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Kekuatan perkins asli Inggris |
| Alternator | Stamford / Mecc Alte Asli |
| Kekuatan nominal | 150KVA/120KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/380V,230/400V, 240/415V |
| Mesin | Perkins Inggris asli /1106A-70TAG2 |
| Alternator | Stamford / Mecc Alte Asli |
| Daya (Perdana/Siaga) | 15kVA/12kW |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 20A |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Perkins / 403A-15G2 |
| Daya (Perdana/Siaga) | 100KVA/100KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 200A |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Perkins / 1104C-44TAG2 |
| Daya (Perdana/Siaga) | 800KW/1000KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 2000A |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Perkins / 4008TAG2A |
| Kekuatan output | 80kVA / 64kW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Perkins Inggris asli 1104A-44TG2 |
| Alternator | Stamford / Mecc Alte Asli |
| Kekuatan output | 80kVA / 64kW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Perkins Inggris asli 1104A-44TG2 |
| Alternator | Stamford / Mecc Alte Asli |
| Kekuatan nominal | 150KVA/120KW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Perkins Inggris asli /1106A-70TAG2 |
| Alternator | Stamford / Mecc Alte Asli |
| Daya (Perdana/Siaga) | 25-2000kva |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | Tergantung pada daya |
| Tegangan | 220V-690V |
| Mesin | CUMMINS/PERKINS/VOLVO/MITSUBISHI, dll. |
| Daya (Perdana/Siaga) | 30KVA / 24KW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | 43A |
| Tegangan | 220V-480V |
| Mesin | Motor diesel Perkins Inggris |