| Jenis | Diam |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz/60Hz |
| Mesin | FPT/CUMMINS/PERKINS/DOOSAN/FAWDE |
| Alternator | Tipe STAMFORD |
| Panel kendali | Smartgen 6110 |
| Mesin | Perkins |
|---|---|
| Alternator | China Stamford |
| Pengontrol | Smartgen 6110 |
| Fase | 3 fase |
| Jaminan | 12 bulan/ 1 tahun |
| Mesin | CUMMINS / FPT / PERKINS |
|---|---|
| Alternator | Terima Stamford |
| Pengontrol | Smartgen 6110 |
| Fase | 3 fase |
| Jaminan | 12 bulan/ 1 tahun |
| Jenis | Diam |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz/60Hz |
| Mesin | FPT/CUMMINS/PERKINS/DOOSAN/FAWDE |
| Alternator | STAMFORD/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE |
| Panel kendali | Deepsea/Comap/Smartgen/Harsen |
| Jenis | Diam |
|---|---|
| Mesin | FPT/CUMMINS/Perkins |
| Jaminan | 12 Bulan/1000 Jam |
| Tingkat kebisingan ((7m) | 72dBA |
| Faktor kekuatan | 0,8 |
| Mesin | Perkin Inggris |
|---|---|
| Alternator | China Stamford |
| Pengontrol | Smartgen 6110 |
| Fase | 3 fase |
| Jaminan | 12 bulan/ 1 tahun |
| Jenis | kontainer 40 kaki |
|---|---|
| Mesin | Perkins |
| Alternator | Tipe STAMFORD |
| Panel kendali | Smartgen |
| Jaminan | 12 Bulan/1000 Jam |
| Kekuatan output | 250KW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 230V/240V/380V opsional |
| Mesin | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk pilihan |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 12KW 12.5KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | FAWDE,Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk opsional |
| Alternator | Stamford,Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk opsional |
| Daya (Perdana/Siaga) | 160kw 200kva |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Saat ini | 288 |
| Tegangan | 220V-480V |
| Mesin | Perkins |