| Kekuatan output | 120KW 150KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Perkins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Merek Mesin | FAWDE |
|---|---|
| Kekuatan Utama | 68KW 85KVA (Kw/Kva) |
| Model Genset | PF-FW94 |
| Tenaga Siaga | 75KW 94KVA (Kw/Kva) |
| Model mesin | CA4DF2-12D |
| Kekuatan output | 250KW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk pilihan |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 16KW 20KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | FAWDE |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 16KW 20KVA |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Mesin | Mesin WUXI FAWDE |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan Utama | 12KW 15KVA |
|---|---|
| kekuatan penuh | 13KW 17KVA |
| Mesin | FAWDE |
| Output Gen-set nominal | 230/400V 50Hz |
| Alternator | Jenis Stamford, tanpa sikat, 100% tembaga |
| Kekuatan output | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | FAWDE/Mesin Cina |
| Alternator | Tipe STAMFORD |
| Kekuatan output | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | FAWDE |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 250KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk pilihan |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | FAWDE |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |