| Merek Mesin | FAWDE |
|---|---|
| Kekuatan Utama | 40kw 50kva |
| Model Genset | GP55FWS |
| Tenaga Siaga | 44KW 55KVA |
| Model mesin | 4DX22-65D |
| Daya (Perdana/Siaga) | 8kVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60hz |
| Kecepatan | 3000RPM /3600RPM |
| Tipe Silinder | 1 silinder 4 tak |
| Jenis awal | Starter Elektrik / Tangan |
| Listrik (Perdana / Siaga) | 110kw hingga 682kw |
|---|---|
| Frekuensi | 50 / 60Hz |
| Kecepatan | 1500RPM / 1800RPM |
| Cylinder Type | 6 silinder dan 12 silinder 4-stroke |
| Gubernur jenis | Mekanis / Listrik |
| Kekuatan Kekuatan | 14KW 15,5 KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60hz |
| Kecepatan | 3000RPM /3600RPM |
| Sistem awal | Mulai Listrik |
| Silinder | Dua silinder |
| Light type | 4X400W metal halide |
|---|---|
| Engine type | diesel power , 186FA air cooled |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Light type | 4X1000W metal halide |
|---|---|
| Engine type | diesel power , 186FA air cooled |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |