| Kekuatan output | 1000KVA /800KW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/400V 230/430 240/415 opsional |
| Mesin | Original UK Perkins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | FAWDE |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Output Power | 5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Kekuatan output | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | FAWDE |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Kekuatan output | 1000KVA /800KW |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220/400V 230/430 240/415 opsional |
| Mesin | Original UK Perkins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Daya (Perdana/Siaga) | 100KVA/100KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 200A |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Perkins / 1104C-44TAG2 |
| Daya (Perdana/Siaga) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 50A |
| Tegangan | 220/380V |
| Mesin | Cummins / 4B3.9-G1 |
| Kekuatan output | 80kw 100kva |
|---|---|
| frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk opsional |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk pilihan |
| Sistem pendingin | Air didinginkan |
|---|---|
| Tangki bahan bakar | 8 jam berjalan |
| Kecepatan Kontrol | Elektronik |
| Kecepatan | 1500RPM |
| Kondisi Penggunaan | Penggunaan lahan |
| Daya (Perdana/Siaga) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60hz |
| Saat ini | 20A |
| Tegangan | 220/230/240V |
| Mesin | 186FAE 4 tak |