| Daya (Perdana/Siaga) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Saat ini | 50A |
| Tegangan | 220/380V 230/400V |
| Mesin | MESIN RAYWIN |
| Sistem pendingin | PENDINGIN AIR |
|---|---|
| Tangki bahan bakar | 8 jam berjalan |
| Kecepatan Kontrol | Elektronik |
| Kecepatan | 1500RPM/1800RPM |
| Kondisi Penggunaan | Penggunaan lahan |
| Nomor Fase | 3 |
|---|---|
| Faktor kekuatan | 0,8 |
| Tingkat Kebisingan | 72 |
| Penghapusan | 6.7L |
| Kelas Perlindungan | IP23 |
| Kekuatan output | 12KW 12.5KVA |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan | 220v - 690v Opsional |
| Mesin | FAWDE,Cummins, Perkins, Deutz, FPT, merek Cina untuk opsional |
| Alternator | Stamford,Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek untuk opsional |
| Nilai kekuatan | 7.0KW / 7.5KVA |
|---|---|
| Mesin | FAGE |
| Alternator | 100% tembaga, tanpa sikat, dengan AVR |
| Garansi | 1 tahun atau 1000 jam |
| Sertifikat | ISO9001 / ISO14001 / CE |
| Pengontrol | DeepSea / Smartgen |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 130KW/163KVA |
| Jaminan | 1 Tahun atau 1000 jam |
| Tenaga Siaga | 143KW/179KVA |
| Mesin | cummins |
| Tingkat daya | 5KW |
|---|---|
| frekuensi | 50 HZ / 60 HZ |
| Mesin Model | 186FAE |
| tegangan | 230 |
| Alternator | Opsi |
| Tingkat daya | 5KW |
|---|---|
| frekuensi | 50 HZ / 60 HZ |
| Mesin Model | 186FAE |
| tegangan | 230 |
| Alternator | Opsi |
| Nilai kekuatan | 7.0KW / 7.5KVA |
|---|---|
| Daya siaga | 7.0KW / 7.5KVA |
| Mesin | FAGE |
| Alternator | 100% tembaga, tanpa sikat, dengan AVR |
| Garansi | 1 tahun atau 1000 jam |
| Tingkat Daya | 7kW |
|---|---|
| Frekuensi | 50HZ/60HZ |
| Model mesin | 192F |
| Tegangan | 230/400 |
| Alternator | Merk lokal China |